TABLE DE MILIEU

Lot 457
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLE DE MILIEU
Table de milieu en bois mouluré, sculpté et laqué blanc, plateau d'entre deux canné. Début XXème. Style Louis XV. Hauteur : 74 cm. Diamètre : 45 cm. Minimes manques au laquage
Mes ordres d'achat