Tisanière

Lot 421
Estimation :
40 - 60 EUR
Tisanière
Tisanière en porcelaine blanche à décor polychrome de et de coquilles. Epoque Louis-Philippe. Hauteur : 26 cm. Une égrenure
Mes ordres d'achat