Georges LAPORTE (1926-2000)

Lot 339
Estimation :
30 - 40 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000)
Georges LAPORTE (1926-2000), Bouquet devant une fenêtre, lithographie en couleurs. Signé en bas à droite et numérotée en bas à gauche 72/500. Dimensions à vue : 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat