Joseph Conrad MORLEY (1866-1929), Vallée... - Lot 253 - Alexandre Landre Semur

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Joseph Conrad MORLEY (1866-1929), Vallée de Munster, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite, titré et daté 28.5.19. Dimensions : 18,5 x 23,5 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat