CHINE. Sage trônant, céramique émaillée polychrome,... - Lot 180 - Alexandre Landre Semur

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE. Sage trônant, céramique émaillée polychrome, sur socle à part. Hauteur totale : 42 cm. Manques à l'émail
Mes ordres d'achat