Plat tripode en faience craquelée et piètement... - Lot 163 - Alexandre Landre Semur

Lot 163
Estimation :
25 - 30 EUR
Plat tripode en faience craquelée et piètement laiton à décor de fleurs. Diamètre: 32cm. Assiette percée sur un bord.
Mes ordres d'achat