François POMPON (1855-1933).

Lot 93
Estimation :
2100 - 2500 EUR
François POMPON (1855-1933).
François POMPON (1855-1933) (d'après), Grand hippopotame, bronze à patine noire, numéroté 48/48. Dimensions : 28 x 45 cm
Mes ordres d'achat