Paire de flambeaux en argent. Poinçon "A"... - Lot 42 - Alexandre Landre Semur

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 875EUR
Paire de flambeaux en argent. Poinçon "A" de Paris 1744. Orfèvre Jean Ducrollay (date d'insculpation 30 juillet 1734). Bobèches poinçonnées. Hauteur: 25cm. Poids total: 1435 grammes.
Mes ordres d'achat