Tastevin en argent. Marqué " TRAPET DE COURBOIN".... - Lot 36 - Alexandre Landre Semur

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Tastevin en argent. Marqué " TRAPET DE COURBOIN". Poinçons à la Vierge de Beaune 1746-1747. Maitre Orfèvre Louis Etienne. Hauteur : 2.5 cm. Diamètre : 8.5 cm. Poids : 138 grammes.
Mes ordres d'achat