Tastevin en argent. Poinçons XVIIIe siècle... - Lot 23 - Alexandre Landre Semur

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 562EUR
Tastevin en argent. Poinçons XVIIIe siècle au maitre abonné. Gravé "Sn Père". Hauteur : 2.5 cm. Diamètre : 8.5 cm. Poids : 108 grammes.
Mes ordres d'achat