Tastevin en argent à prise aux gueules affrontées.... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 937EUR
Tastevin en argent à prise aux gueules affrontées. Marqué " J JOBARD D C 1773". Poinçon à la Vierge de Beaune. Maître orfèvre Louis Regnier. Hauteur : 2 cm. Diamètre : 8 cm. Poids : 119 grammes.
Mes ordres d'achat