Tastevin en argent à prise aux gueules affrontées... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 438EUR
Tastevin en argent à prise aux gueules affrontées Marqué "F NAPOLIE". Poinçons de Chalon sur Saône 1725. Maitre orfèvre Yves Oudot ou Joseph Mornieux. Hauteur : 2.3 cm. Diamètre : 8.5 cm. Poids : 144 grammes.
Mes ordres d'achat