Tastevin en argent à prise en forme de serpent.... - Lot 1 - Alexandre Landre Semur

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 938EUR
Tastevin en argent à prise en forme de serpent. Marqué " F GODARD FILS DE E GODARD" Poinçons d'Angers, Maitre Orfèvre Guillaume Hardy vers 1724-1725. Hauteur : 2 cm. Diamètre : 8,5 cm Poids : 87 grammes
Mes ordres d'achat