Cartier Must Vendome

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Cartier Must Vendome
Montre bracelet en vermeil. Boitier rond. Fond à vis. Cadran blanc avec minuterie trois or. Aiguilles glaive. Mouvement quartz. Bracelet en cuir rouge avec boucle déployante signée Cartier. Diamètre : 24mm Poids brut : 22,29gr
Mes ordres d'achat