FRED Force 10 réf.5554.018.40

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 275EUR
FRED Force 10 réf.5554.018.40
Montre bracelet deux tons. Boitier rond. Fond à pression. Cadran silver avec minuterie en périphérie type corde. Mouvement quartz non signé. Bracelet en cuir noir Fred avec boucle ardillon non signée. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat