BAUME ET MERCIER réf.35059

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 662EUR
BAUME ET MERCIER réf.35059
Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Cadran deux tons (noir, gris). Aiguilles dauphine. Mouvement mécanique signé Baume et Mercier. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée. Dimensions : 28x33,5mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 28,67gr
Mes ordres d'achat