IWC Portofino réf.4581

Lot 35
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : NC
IWC Portofino réf.4581
Montre de poignet en acier. Boitier rond avec lunette sertie de diamants. Fond à vis. Couronne signée. Cadran silver soleillé, index appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique IWC C.35111 Bracelet en cuir bordeaux avec boucle ardillon, signés. Diamètre : 37mm Entrecorne : 18mm Vendue avec son étui de voyage
Mes ordres d'achat