OMEGA Genève F300 réf.198.031

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
OMEGA Genève F300 réf.198.031
Montre bracelet plaquée or. Boitier ovale. Fond vissé. Couronne signée. Cadran rouge. Guichets pour l'indication du jour et de la date à 3h. Mouvement Oméga 9164 (manque la partie électronique avec les bobines). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon plaquée or, signés Oméga. Diamètre : 38mm Entrecorne : 19mm
Mes ordres d'achat