OMEGA Seamaster De Ville réf.165.008

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran gris brossé. Index appliqués. Mouvement automatique Oméga 711. Bracelet en cuir marron, non signé. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm
Mes ordres d'achat