OMEGA Seamaster Cosmic 2000

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
OMEGA Seamaster Cosmic 2000
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Couronne signée. Cadran soleillé avec patine homogène. Guichets jour et date à 3h. Mouvement automatique Oméga. Bracelet intégré de type Oyster (1198/195). Diamètre : 39mm
Mes ordres d'achat