Paul PASCAL. Le désert, aquarelle et gouache... - Lot 34 - Alexandre Landre Semur

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul PASCAL. Le désert, aquarelle et gouache sur papier, encadré sous verre. Dimensions à vue : 6,5 x 10 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat