Ecole XXème siècle. Nu allongé, fusain et... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole XXème siècle. Nu allongé, fusain et sanguine sur papier. Signé et daté 62. Dimensions à vue : 44 x 71 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat