Ecole française du XVIIIe siècle, Pendant... - Lot 23 - Alexandre Landre Semur

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, Pendant des scènes de personnages en extérieur, technique mixte sur papiers. Signé en bas à droite L.M et daté 1765 et signé en bas à gauche L.M et daté 1765. Dimensions à vue : 17 x 13,5 cm. Encadrés sous verres
Mes ordres d'achat