École suisse du début du XXe siècle, Les... - Lot 44 - Alexandre Landre Semur

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
École suisse du début du XXe siècle, Les Chutes du Rhin, huile sur carton. Dimensions: 25 x 31.5 cm.
Mes ordres d'achat