École française du début du XIXe siècle,... - Lot 43 - Alexandre Landre Semur

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du début du XIXe siècle, portrait de femme au livre, huile sur toile, signée (illisible). Dimensions: 58 x 48 cm.
Mes ordres d'achat