CHINE, Trois jardinières, paire de plats... - Lot 42 - Alexandre Landre Semur

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, Trois jardinières, paire de plats et une boîte en porcelaine polychrome, marque sous la base, XXe siècle.
Mes ordres d'achat