École anglaise du XIXe siècle, marine au... - Lot 39 - Alexandre Landre Semur

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
École anglaise du XIXe siècle, marine au clair de lune, huile sur toile. 21.5 x 30.5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat