Table basse en bois de placage de style Louis... - Lot 37 - Alexandre Landre Semur

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Table basse en bois de placage de style Louis XV, XXe siècle, reposant sur des pieds galbés. Dimensions: 56 x 79 cm.
Mes ordres d'achat