CHINE, paravent en bois laqué à décor d'une... - Lot 29 - Alexandre Landre Semur

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, paravent en bois laqué à décor d'une pagode, XXe siècle. 127 x 78 cm. Accidents
Mes ordres d'achat