Paire de bougeoirs de bout en bois mouluré... - Lot 20 - Alexandre Landre Semur

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de bougeoirs de bout en bois mouluré et doré, dans le goût du XVIIIe siècle. Hauteur 14 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat