RUSSIE, pendule en émaux cloisonnés, à décor... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
RUSSIE, pendule en émaux cloisonnés, à décor d'une colonnade, XXe siècle. 52 x 57 x 16 cm. Mouvement à huit jours, carillon.
Mes ordres d'achat