Achilleas DROUNGAS (1940), Cravate, lithographie,... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Achilleas DROUNGAS (1940), Cravate, lithographie, signée. Dimensions: 93 x 69 cm (à vue).
Mes ordres d'achat