Console en terre cuite émaillée bleue, à... - Lot 6 - Alexandre Landre Semur

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Console en terre cuite émaillée bleue, à décor de feuillage et enroulements, XXe siècle. Dimensions 18 x 11 x 13 cm.
Mes ordres d'achat