TOPINO

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
TOPINO
Dans le gout de Charles TOPINO Table rognon en placage de bois de rose et de bois d'amarante ouvrant par deux tiroirs en ceinture et une tablette, pieds galbés reliés par une tablette. Plateau de marbre rose à galerie de laiton ajouré. Décor floral et ornementation de bronze ciselé doré. Style Louis XV. Dimensions : 75 x 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat