Camille Adolphe LAURENS (1870-1934). Danseuses.... - Lot 36 - Alexandre Landre Semur

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Camille Adolphe LAURENS (1870-1934). Danseuses. Huile sur toile, circa 1920. Signé en bas à gauche. Dimensions : 32,5 x 46,5cm Dimensions encadrées : 60,5 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat