École française, 1908. Portrait de femme... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
École française, 1908. Portrait de femme en buste de profil assise sur un fauteuil médaillon à la robe blanche et au chapeau au noeud vert de satin. Huile sur toile sans cadre. Signé et daté Dignon 08 (?) Dimensions : 101 x 82 cm Petit accident et griffure Expert : Alexis BORDES
Mes ordres d'achat