Saint Sébastien Martyr

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Saint Sébastien Martyr
Suiveur de Théodule-Augustin RIBOT (1823-1891), d'après l'oeuvre conservée au musée d'Orsay (inv. RF 105). Saint Sébastien martyr. Huile sur toile. Dimensions : 99 x 130 cm. Accidents et griffures. Expert : Alexis BORDES
Mes ordres d'achat