Dans le goût de l'école italienne du XVIe... - Lot 27 - Alexandre Landre Semur

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de l'école italienne du XVIe siècle. Vierge à l'Enfant entourée de saint Jean-Baptiste et de sainte Agathe sur un fond de paysage. Huile sur panneau non préparé. Dimensions : 37 x 45,5 cm Manques, soulèvements et restaurations anciennes. Expert : Alexis BORDES
Mes ordres d'achat