Dans le goût de l'école française du XVIIe... - Lot 25 - Alexandre Landre Semur

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût de l'école française du XVIIe siècle. L'Adoration des mages. Huile sur toile. Dimensions : 33.5 x 25.5 cm Usures, petits soulèvements et restaurations. Expert : Alexis BORDES
Mes ordres d'achat