Paire de vases

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases
CHINE. Paire de vases couverts en porcelaine bleu blanc à décor de scènes de personnages. XXe siècle. Dimensions de chaque : 73 x 40 cm
Mes ordres d'achat