CHINE. Vase balustre en porcelaine blanche... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Vase balustre en porcelaine blanche à décor polychrome de la famille rose en réserve. Marqué sous la base. Fin XIXème siècle. Hauteur : 43 cm. Un micro éclat à l'oeil visible au col.
Mes ordres d'achat