JAPON

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON
JAPON. Garniture en faïence polychrome comprenant une paire de vases et un pot couvert à décor Satsuma. Hauteur : 32 c m et 33 cm
Mes ordres d'achat