ARMAN Fernandez (1928-2005) Bague en argent,... - Lot 4 - Alexandre Landre Semur

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
ARMAN Fernandez (1928-2005) Bague en argent, la forme évoquant la silhouette d'un violon. Signé 'Arman 70' et numérotée sur X/100 Bijou d'artiste. Poinçon crabe et poinçon de maître/atelier PM. TDD: 52/53 Poids: 15,2g
Mes ordres d'achat