César Baldiccini dit CESAR (1921-1998) "Sculpture... - Lot 2 - Alexandre Landre Semur

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
César Baldiccini dit CESAR (1921-1998) "Sculpture stylo-plume" en étain argenté effet "papier froissé", plume en acier bicolore pointe iridium plaqué or. Signé et numéroté A0975 Dans son écrin d'origine avec certificat.
Mes ordres d'achat