Henri DURINGER (1892-1980), Scène d'intérieur,... - Lot 48 - Alexandre Landre Semur

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri DURINGER (1892-1980), Scène d'intérieur, huile sur toile. Signé en bas à gauche et tampon de l'atelier au dos. Dimensions : 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat