François Claudius COMPTE-CALIX (1813-1880),... - Lot 47 - Alexandre Landre Semur

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
François Claudius COMPTE-CALIX (1813-1880), Scène galante, huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dimensions : 9 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat