Ecole du XIXe siècle, Musicienne jouant du... - Lot 42 - Alexandre Landre Semur

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle, Musicienne jouant du luth, huile sur toile collé sur panneau. Dimensions à vue : 38 x 29 cm. Soulèvement
Mes ordres d'achat