Ecole barbizoneinne du XIXe siècle, Paysage... - Lot 27 - Alexandre Landre Semur

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole barbizoneinne du XIXe siècle, Paysage aux ruisseau, huile sur toile. Dimensions : 29 x 43 cm
Mes ordres d'achat