Ecole française su XXe siècle, Nature morte... - Lot 20 - Alexandre Landre Semur

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Ecole française su XXe siècle, Nature morte aux fleurs et aux fruits, huile sur toile. Signé en bas à droite Lefebre (?). Dimensions : 54 x 65 cm. Restaurations visibles au dos
Mes ordres d'achat