Jules RIBEAUCOURT (1866-1932), Voiliers au... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jules RIBEAUCOURT (1866-1932), Voiliers au port, huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dimensions : 26,5 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat